Дети

Командные результаты

Место Команда Легкая атлетика ю/д Шахматы Футбол Плавание ю/д Общий зачет
I Газпром трансгаз Томск 4 / 1 1 2 2 / 1 7
II Газпром трансгаз Москва 1 / 4 3 6 1 / 2 11
III Газпром трансгаз Ухта 3 / 5 5 3 3 / 3 17
4 Газпром трансгаз Югорск 2 / 6 10 1 8 / 4 21
5 Газпром трансгаз Екатеринбург 5 / 9 2 10 4 / 5 25
6 Газпром добыча Ямбург 8 / 8 4 5 5 / 10 30
7 Газпром добыча Краснодар 9 / 3 12 7 7 / 9 35
8 Газпром трансгаз Уфа 11 / 11 6 4 9 / 6 36
9 Газпром добыча Оренбург 6 / 2 9 11 11 / 11 39
10 Газпром трансгаз Ставрополь 13 / 7 13 8 10 / 8 46
11 Газпром трансгаз Краснодар 7 / 10 7 12 12 / 13 48
12 Газпром трансгаз Сургут 10 / 13 8 13 6 / 12 49
13 Газпром добыча Астрахань 12 / 12 11 9 13 / 7 51
14 Газпром добыча Надым 14 / 14 14 14 14 / 14 70

Результаты по видам спорта

Легкая атлетика — юноши

Место Команда Общий зачет
I Газпром трансгаз Москва 4
II Газпром трансгаз Югорск 4
III Газпром трансгаз Ухта 6
4 Газпром трансгаз Томск 7
5 Газпром трансгаз Екатеринбург 9
6 Газпром добыча Оренбург 15
7 Газпром трансгаз Краснодар 15
8 Газпром добыча Ямбург 16
9 Газпром добыча Краснодар 17
10 Газпром трансгаз Сургут 20
11 Газпром трансгаз Уфа 22
12 Газпром добыча Астрахань 22
13 Газпром трансгаз Ставрополь 24
14 Газпром добыча Надым 28

Легкая атлетика — девушки

Место Команда Общий зачет
I Газпром трансгаз Томск 5
II Газпром добыча Оренбург 5
III Газпром добыча Краснодар 6
4 Газпром трансгаз Москва 7
5 Газпром трансгаз Ухта 11
6 Газпром трансгаз Югорск 13
7 Газпром трансгаз Ставрополь 16
8 Газпром добыча Ямбург 16
9 Газпром трансгаз Екатеринбург 17
10 Газпром трансгаз Краснодар 18
11 Газпром трансгаз Уфа 18
12 Газпром добыча Астрахань 24
13 Газпром трансгаз Сургут 26
14 Газпром добыча Надым 28

Шахматы

Место Команда
I Газпром трансгаз Томск
II Газпром трансгаз Екатеринбург
III Газпром трансгаз Москва
4 Газпром добыча Ямбург
5 Газпром трансгаз Ухта
6 Газпром трансгаз Уфа
7 Газпром добыча Краснодар
8 Газпром трансгаз Сургут
9 Газпром добыча Оренбург
10 Газпром трансгаз Югорск
11 Газпром добыча Астрахань
12 Газпром добыча Краснодар
13 Газпром трансгаз Ставрополь
14 Газпром добыча Надым

Мини-футбол

Место Команда
I Газпром трансгаз Югорск
II Газпром трансгаз Томск
III Газпром трансгаз Ухта
4 Газпром трансгаз Уфа
5 Газпром добыча Ямбург
6 Газпром трансгаз Москва
7 Газпром добыча Краснодар
8 Газпром трансгаз Ставрополь
9 Газпром добыча Астрахань
10 Газпром трансгаз Екатеринбург
11 Газпром добыча Оренбург
12 Газпром трансгаз Краснодар
13 Газпром трансгаз Сургут
14 Газпром добыча Надым

Плавание — юноши

Место Команда Общий зачет
I Газпром трансгаз Москва 2
II Газпром трансгаз Томск 4
III Газпром трансгаз Ухта 6
4 Газпром трансгаз Екатеринбург 8
5 Газпром добыча Ямбург 10
6 Газпром трансгаз Сургут 12
7 Газпром добыча Краснодар 15
8 Газпром трансгаз Югорск 15
9 Газпром трансгаз Уфа 19
10 Газпром трансгаз Ставрополь 19
11 Газпром добыча Оренбург 22
12 Газпром трансгаз Краснодар 24
13 Газпром добыча Астрахань 26
14 Газпром добыча Надым 28

Плавание — девушки

Место Команда Общий зачет
I Газпром трансгаз Томск 3
II Газпром трансгаз Москва 3
III Газпром трансгаз Ухта 7
4 Газпром трансгаз Югорск 7
5 Газпром трансгаз Екатеринбург 11
6 Газпром трансгаз Уфа 12
7 Газпром добыча Астрахань 13
8 Газпром трансгаз Ставрополь 17
9 Газпром добыча Краснодар 18
10 Газпром добыча Ямбург 19
11 Газпром добыча Оренбург 23
12 Газпром трансгаз Сургут 24
13 Газпром трансгаз Краснодар 25
14 Газпром добыча Надым 28