Футбол, 10 сентября

Группа «Г»
КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 В Н П МЯЧИ О М
1 «Газпром трансгаз Ставрополь» 11 - 0
3
2 «Газпром трансгаз Саратов» 4 - 2
3
22 - 0
3
3 «Газпром трансгаз Чайковский» 1 - 3
0
4 «Газпром трансгаз Томск» 2 - 3
0
3 - 1
3
5 Кубаньгазпром» 0 - 22
0
6 Газпром добыча Уренгой» 5 - 1
3

Футбол, 10 сентября

Группа «В»
КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 В Н П МЯЧИ О М
1 «Газпром трансгаз Югорск» 11 - 0
3
2 «Газпром добыча Оренбург» 4 - 2
3
10 - 3
3
3 «Газпром трансгаз Сургут» 9 - 0
3
4 «Газпром добыча Астрахань» 2 - 4
0
0 - 9
0
5 «Газпром добыча Ямбург» 3 - 10
0
6 «Газпром добыча Надым 0 - 11
0

Стыковые игры

Группа «Б»
КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П МЯЧИ О М
1 «Газпром трансгаз Екатеринбург» 9 - 4
3
2 «Газпром трансгаз С.Петербург» 4 - 9
0
6 - 8
0
3 «Газпром трансгаз Ухта» 1 - 6
0
4 «Газпром трансгаз Самара» 6 - 1
3
5 «Газпром трансгаз Волгоград» 8 - 6
3
За 1-8 места
№ матча Время Игра Счет
41. 10.00 Газпром трансгаз Москва — Газпром трансгаз Югорск 1:4
42. 10.00 Газпром добыча Уренгой — Газпром добыча Оренбург 10:1
43. 10.00 Газпром трансгаз Екатеринбург — Газпром трансгаз Уфа 1:5
44. 11.10 Газпром трансгаз Сургут — Газпром трансгаз Нижний Новгород 4:1
За 13-16 места
№ матча Время Игра Счет
45. 11.10 Газпром трансгаз Краснодар — Газпром трансгаз Саратов 3:7
46. 11.10 Газпром трансгаз Санкт-Петербург — Газпром трансгаз Чайковский 1:20
За 9-12 места
№ матча Время Игра Счет
47. 12.20 Газпром трансгаз Ставрополь — Газпром добыча Ямбург 2:6
48. 12.20 Газпром трансгаз Ухта — Газпром трансгаз Томск 0:4
Группа «А»
КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П МЯЧИ О М
1 «Газпром трансгаз Москва» 20 - 1
3
2 «Газпром трансгаз Махачкала» 1 - 20
0
7 - 6
3
3 «Центргаз» 3 - 5
0
4 «Газпром трансгаз Н.Новгород» 5 - 3
3
5 «Газпром трансгаз Кубань» 6 - 7
0
За 17-20 места
№ матча Время Игра Счет
49. 12.20 Газпром трансгаз Самара — Газпром добыча Надым 8:1
50. 13.30 Газпром добыча Краснодар — Газпром добыча Астрахань 3:5
За 5-8 места
№ матча Время Игра Счет
51. 13.30 Газпром трансгаз Москва — Газпром добыча Оренбург 6:1
52. 13.30 Газпром трансгаз Екатеринбург – Газпром трансгаз Нижний Новгород 6:4
За 1-4 места
№ матча Время Игра Счет
53. 14.40 Газпром трансгаз Югорск — Газпром добыча Уренгой 2:5
54. 14.40 Газпром трансгаз Уфа – Газпром трансгаз Сургут 2:7
За 21-22 места
№ матча Время Игра Счет
65. 14.40 Газпром добыча Надым - Кубаньгазпром 9:1

Турнирные таблицы

Группа «Г»
КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П МЯЧИ О М
1 Газпром трансгаз Нижний Новгород 4 - 5
0
9 - 0
3
9 - 1
3
7 - 1
3
3 0 1 29 - 7
22
9 1
2 Газпром трансгаз Санкт-Петербург 5 - 4
3
3 - 3
1
3 - 1
3
2 - 6
0
2 1 1 13 - 14
-1
7 3
3 Газпром трансгаз Уфа 0 - 9
0
3 - 3
1
9 - 2
3
1 - 1
1
1 2 1 13 - 15
-2
5 4
4 Газпром трансгаз Самара 1 - 9
0
1 - 3
0
2 - 9
0
3 - 7
0
0 0 4 7 - 28
-21
0 5
5 Газпром трансгаз Сургут 1 - 7
0
6 - 2
3
1 - 1
1
7 - 3
3
2 1 1 15 - 13
2
7 2
Группа «В»
КОМАНДА 1 2 3 4 5 В Н П МЯЧИ О М
1 Газпром трансгаз Москва 4 - 1
3
3 - 2
3
0 - 11
0
2 - 0
3
3 0 1 9 - 14
-5
9 2
2 Центргаз 1 - 4
0
2 - 3
0
3 - 12
0
6 - 2
3
1 0 3 10 - 21
-11
3 4
3 Газпром добыча Оренбург 2 - 3
0
3 - 2
3
1 - 12
0
9 - 2
3
2 0 2 15 - 19
-4
6 3
4 Газпром трансгаз Екатеринбург 11 - 0
3
12 - 1
3
12 - 1
3
14 - 1
3
4 0 0 49 - 3
46
12 1
5 Газпром добыча Надым 0 - 2
0
2 - 6
0
2 - 9
0
1 - 14
0
0 0 4 5 - 31
-26
0 5