Газпром центрремонт

Адрес: 5117630, г. Москва, ул. Обручева, д. 23, стр. 3
Тел/факс: (499) 580-4-580
Сайт:www.gcr.gazprom.ru
E-mail:gcr@gcr.gazprom.ru
Отдел по связям с общественностью
L.Chirkova@gcr.gazprom.ru (Чиркова Людмила)
N.Burdina@gcr.gazprom.ru (Бурдина Наталья)

Краткие сведения о предприятии

ООО «Газпром центрремонт» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», созданное в 2009 году, обеспечивающее техническое обслуживание и все виды ремонта объектов ОАО «Газпром». В том числе: выполнение комплексных работ по капитальному ремонту и реконструкции, техническое перевооружение, пусконаладка, сервисное обслуживание, инженерное обеспечение и сопровождение работ на объектах Единой системы газоснабжения России.

В состав холдинговой ремонтной компании «Газпром центрремонт» входят: ДОАО «Центрэнергогаз», ОАО «Газэнергосервис», ОАО «Оргэнергогаз», ДОАО «Электрогаз», а также ОАО «Газпром автоматизация», пакетом акций которого управляет ДОАО «Центрэнергогаз».

Количество работников Холдинга составляет свыше 20 тысяч человек: от Калинингада до Томска, от Краснодара – до Нового Уренгоя.

Спорт в жизни предприятия

Одним из направлений социальной политики ООО «Газпром центрремонт» является пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта.

Для занятий спортом арендуются спортивные залы, бассейны, проводятся спортивно-оздоровительные мероприятия. Сотрудники Холдинга участвуют в соревнованиях по бильярду, увлекаются страйкболом, волейболом, футболом и стрельбой.

Волейбольная команда Общества в ноябре 2011 года выиграла турнир по волейболу, организованный Профсоюзным комитетом ОАО «Газпром» в честь Дня народного единства.

Активно тренируются и успешно участвуют в различных соревнованиях футбольные команды компаний холдинга. В ноябре 2011 года был проведен первый турнир Общества по мини-футболу, организованный Координационным советом профсоюзов и Советом молодежи.

Девиз: «Упорство, тренировки, труд к победам в спорте нас ведут!»

Фотографии