Результаты

Командные результаты зимней взрослой Спартакиады

Место Команда Зачетные очки
I «Газпром трансгаз Сургут» 1 2 13 1 1 8 13
II «Газпром трансгаз Югорск» 4 1 4 3 5 5 17
III «Газпром трансгаз Екатеринбург» 6 12 3 4 2 7 22
4 «Газпром трансгаз Уфа» 18 3 1 9 9 3 25
5 «Газпром трансгаз Ухта» 2 8 5 6 4 9 25
6 «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 11 4 6 7 7 14 35
7 «Газпром трансгаз Томск» 13 16 2 10 3 13 41
8 «Газпром трансгаз Москва» 3 9 7 18 21 4 41
9 «Газпром трансгаз Чайковский» 15 24 9 5 6 12 47
10 «Газпром добыча Уренгой» 9 6 12 12 25 18 57
11 «Газпром добыча Ноябрьск» 14 20 21 2 12 10 58
12 «Газпром трансгаз Саратов» 8 14 17 19 22 1 59
13 «Газпром добыча Надым» 7 10 20 21 20 2 59
14 «Газпром добыча Ямбург» 17 7 10 13 16 23 63
15 «Газпром трансгаз Самара» 24 13 14 23 10 6 66
16 «Газпром переработка» 16 21 16 8 11 15 66
17 «Газпром ПХГ» 22 17 8 11 14 22 72
18 «Газпром трансгаз Беларусь» 10 19 19 15 13 20 76
19 «Газпром трансгаз Казань» 20 11 22 14 15 16 76
20 «Газпром Энергохолдинг» 12 25 15 16 19 17 79
21 «Газпром трансгаз Краснодар» 5 22 11 25 23 19 80
22 «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» 21 15 18 20 17 11 81
23 «Газпром добыча Оренбург» 19 18 23+2 17 8 21 83
24 «Газпром добыча Краснодар» 23 5 23 22 18 25 91
25 «Газпром экспорт» 25 23 23+2 24 24 25 121
26 «Газпром Армения»           24  

Командные результаты зимней детской Спартакиады

Место КОМАНДА Зачетные очки
I «Газпром трансгаз Югорск» 2 9 5 1 1 2 6
II «Газпром трансгаз Ухта» 1 3 3 2 6 9 9
III «Газпром трансгаз Москва» 3 1 4 5 3 8 11
4 «Газпром трансгаз Томск» 6 2 6 3 4 4 13
5 «Газпром трансгаз Екатеринбург» 8 5 1 6 2 6 14
6 «Газпром трансгаз Уфа» 10 4 7 4 7 1 16
7 «Газпром добыча Ямбург» 4 10 9 7 5 3 19
8 «Газпром добыча Уренгой» 7 7 2 10 10 7 23
9 «Газпром трансгаз Сургут» 9 6 8 9 8 5 27
10 «Газпром добыча Оренбург» 5 8 10 8 9 10 30

Календарь и результаты взрослой Спартакиады

Вид спорта 13.02 14.02 15.02 16.02 17.02 18.02 Победители
Баскетбол
Мини-футбол  
Настольный теннис    
Пулевая стрельба          
Лыжные гонки  

Календарь и результаты детской Спартакиады

Вид спорта 13.02 14.02 15.02 16.02 17.02 Победители
Волейбол  
Мини-футбол
Настольный теннис    
Лыжные гонки  

 – день соревнований

 – результаты дня