Футбол, 17 августа

Футбол, 17 августа

Финальный этап

Мини-футбол, 19 февраля

Турнирные таблицы

Группа 1
КОМАНДА 1 2 3 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром трансгаз Екатеринбург 3 — 2
3
5 — 2
3
2 0 0 8 — 4 6 I
2 Газпром трансгаз Саратов 2 — 3
0
3 — 1
3
1 0 1 5 — 4 3 II
3 Газпром трансгаз Санкт-Петербург 2 — 5
0
1 — 3
0
0 0 2 3 — 8 0 III
Матчи за 5-8 места
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ О М
1 Спецгазавтотранс

3 — 4
0
0 0 1 3 — 4
-1
0
2 Газпром трансгаз Томск 0 — 7
0
0 0 1 0 — 7
0
0
3 Газпром трансгаз Нижний Новгород 7 — 0
3
1 0 0 7 — 0
7
3
4 Газпром трансгаз Москва 4 — 3
3
1 0 0 4 — 3
1
3
Группа 2
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Спецгазавтотранс 4 — 1
3
7 — 1
3
3 — 1
3
3 0 0 14 — 3 9 I
2 Востокгазпром 1 — 4
0
2 — 1
0
5 — 2
3
1 0 2 8 — 7 6 II
3 Газпром трансгаз Чайковский 1 — 7
0
1 — 2
3
6 — 0
3
1 0 2 8 — 9 3 III
4 Газпром добыча Краснодар 1 — 3
0
2 — 5
0
0 — 6
0
0 0 3 3 — 14 0 IV
Группа 3
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром трансгаз Сургут 2 — 1
3
3 — 0
3
2 — 1
3
3 0 0 7 — 2 9 I
2 Газпром добыча Ямбург 1 — 2
0
3 — 3
1
5 — 1
3
1 1 1 9 — 6 4 II
3 Газпром переработка 0 — 3
0
3 — 3
1
1 — 2
0
0 1 2 4 — 8 1 IV
4 Газпром ВНИИГАЗ 1 — 2
0
1 — 5
0
2 — 1
3
1 0 2 4 — 8 3 III
Группа 4
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром трансгаз Москва 3 — 0
3
5 — 0
3
1 — 2
0
2 0 1 9 — 2 6 II
2 Газпром трансгаз Махачкала 0 — 3
0
0 — 3
0
0 — 3
0
0 0 3 0 — 9 0 б/м
3 Газпром добыча Надым 0 — 5
0
3 — 0
3
0 — 1
0
1 0 2 3 — 6 3 III
4 Газпром нефть 2 — 1
3
3 — 0
3
1 — 0
3
3 0 0 6 — 1 9 I
Группа 5
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром межрегионгаз 5 — 1
3
2 — 1
3
13 — 1
3
3 0 0 20 — 3 9 I
2 Газпром добыча Ноябрьск 1 — 5
0
1 — 2
0
9 — 0
3
1 0 2 11 — 7 3 III
3 Газпром добыча Астрахань 1 — 2
0
2 — 1
3
6 — 2
3
2 0 1 9 — 5 6 II
4 Газпром трансгаз Волгоград 1 — 13
0
0 — 9
0
2 — 6
0
0 0 3 3 — 28 0 IV
Группа 6
КОМАНДА 1 2 3 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром трансгаз Нижний Новгород 2 — 1
3
6 — 0
3
2 0 0 8 — 1 6 I
2 Газпром трансгаз Краснодар 1 — 2
0
13 — 0
3
1 0 1 14 — 2 3 II
3 Газпром трансгаз Ухта 0 — 6
0
0 — 13
0
0 0 1 0 — 19 0 III
Группа 7
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром трансгаз Югорск 1 — 1
1
7 — 0
3
2 — 1
3
2 1 0 10 — 2 7 I
2 Газпром трансгаз Ставрополь 1 — 1
1
1 — 2
0
3 — 1
3
1 1 1 5 — 4 4 II
3 Газпром ПХГ 0 — 7
0
2 — 1
3
2 — 4
0
1 0 2 4 — 12 3 IV
4 Газпром трансгаз Казань 1 — 2
0
1 — 3
0
4 — 2
3
1 0 2 6 — 7 3 III
Группа 8
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО
1 Газпром добыча Оренбург 2 — 3
0
5 — 2
3
1 — 2
0
1 0 2 8 — 7 3 III
2 Газпром трансгаз Самара 3 — 2
3
5 — 1
3
2 — 3
0
3 0 0 10 — 6 6 II
3 Мосэнерго 2 — 5
0
1 — 5
0
0 — 9
0
0 0 3 3 — 19 0 IV
4 Газпром инвест Восток 2 — 1
3
3 — 2
3
9 — 0
3
3 0 0 14 — 3 9 I

Матчи за 1-4 места

Финал
73 За 1-4 места Газпром трансгаз Н.Новгород - Газпром трансгаз Саратов 0 - 1
74 За 1-4 места Газпром трансгаз Екатеринбург - Газпром добыча Нижний Уренгой 1 - 5
81 За 5-8 места Газпром трансгаз Москва - Спецгазавтотранс 3 - 3
82 За 5-8 места Газпром трансгаз Югорск - Газпром трансгаз Казань 4 - 2
Финал
71 Финал за 19-20 места Центргаз - Газпром добыча Надым 5 - 2
72 Финал за 17-18 места Газпром трансгаз Уфа - Газпром трансгаз Чайковский 5 - 2
79 Финал за 21-22 места Газпром добыча Ноябрьск - Центрэнергогаз 2 - 0
80 Финал за 13-14 места Газпром трансгаз Ухта - Газпром трансгаз С.-Петербург 3 - 5
87 Финал за 23-24 места Газпром трансгаз Кубань - ВНИИГАЗ 10 - 3
88 Финал за 15-16 места СИБУР Холдинг - Востокгазпром 4 - 2
Полуфинал
75 Полуфинал за 21-24 места Газпром добыча Ноябрьск - Газпром трансгаз Кубань 6 - 5
76 Полуфинал за 17-20 места Центргаз - Газпром трансгаз Уфа 3 - 5
77 Полуфинал за 13-16 места Газпром трансгаз Ухта - СИБУР Холдинг 8 - 7
78 Полуфинал за 9-12 места Газпром трансгаз Сургут - Газпром добыча Астрахань 3 - 2
83 Полуфинал за 21-24 места ВНИИГАЗ - Центрэнергогаз 1 - 10
84 Полуфинал за 17-20 места Газпром добыча Надым - Газпром трансгаз Чайковский 2 - 12
85 Полуфинал за 13-16 места Востокгазпром - Газпром трансгаз С.-Петербург 6 - 7
86 Полуфинал за 9-12 места Газпром добыча Оренбург - Газпром трансгаз Самара 2 - 7
Четвертьфинал
67 Четвертьфинал Газпром трансгаз Югорск - Газпром трансгаз Екатеринбург 1 - 2
68 Четвертьфинал Газпром трансгаз Н.Новгород - Газпром трансгаз Москва 6 - 2
69 Четвертьфинал Газпром трансгаз Саратов - Спецгазавтотранс 6 - 4
70 Четвертьфинал Газпром добыча Уренгой - Газпром трансгаз Казань 10 - 1

Матчи за 5-8 места