Пресс-релизы

22 августа 2009

Самара: Нам есть к чему стремиться!

«VIII летняя Спартакиада организована на высшем уровне, как это обычно и делается в «Газпроме», — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара» Олег Степаненко. Своими впечатлениями он поделился в перерыве футбольного матча между командами из Самары и Югорска.

21 августа 2009

А в Томске есть свои Гераклы!

В каждой сборной команде, принимающей участие в Спартакиаде «Газпрома», есть традиционно признанные лидеры, демонстрирующие стабильно высокий результат, есть перспективные новички, на которых возлагаются надежды, а есть самые настоящие «звезды», о которых всегда говорят с особой гордостью. Есть такие «звезды» и в команде предприятия «Газпром трансгаз Томск».

21 августа 2009

Финишная прямая Спартакиады

VIII летняя Спартакиада работников ОАО «Газпром» выходит на финишную прямую. 21 августа на спортивных площадках Екатеринбурга продолжались соревнования по стритболу, футболу и волейболу. Пловцы свои выступления завершили. Последними в борьбу за медали Спартакиады включились легкоатлеты и гиревики — таким образом, все виды спорта, заявленные в программе летних игр «Газпрома» стартовали.

21 августа 2009

Турнир по бильярду и боулингу – для гостей Спартакиады

Каждая без исключения команда-участница VIII летней Спартакиады имеет за плечами супермощную поддержку в лице своих болельщиков. На всех площадках, где проходят спортивные состязания, уже четвертый день «ревут трибуны» и гремят аплодисменты в честь удачно забитых голов, ловких пасов, стремительных финишей…

21 августа 2009

Спортсмены из Санкт- Петербурга: «В Екатеринбурге как дома»

Спортсмены из команды «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» рассказали о своих впечатлениях от Столицы Среднего Урала.

21 августа 2009

Знакомьтесь: наши дебютанты – «Газпром ПХГ»

В Екатеринбург, для участия в VIII летней Спартакиаде работников ОАО «Газпром» прибыли закаленные в спортивных сражениях команды, которые уже познали и радость побед, и горечь поражений. Однако, есть и новички, впервые принимающие участие в спортивном празднике «Газпрома». Знакомим вас с одной из таких команд - ООО «Газпром ПХГ».

21 августа 2009

На старте королева спорта – легкая атлетика!

Сегодня на VIII летней Спартакиаде работников ОАО «Газпром» в борьбу вступают представители оставшихся двух видов спорта. На стадионе «Динамо» начинаются соревнования у легкоатлетов. Дистанция для мужчин первой возрастной группы (21-34 года) – 3000 метров,

21 августа 2009

Нижний Новгород: Все идет по плану

Заместитель руководителя делегации ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вадим Петряков поделился впечатлениями от пребывания в Екатеринбурге – городе, который в эти жаркие августовские дни принимает VIII летнюю Спартакиаду работников «Газпрома».

20 августа 2009

«Экватор» Спартакиады. Кому досталось первое золото

Первая церемония награждения, в рамках VIII летней Спартакиады ОАО «Газпром», состоялась вечером 20 августа на главной арене Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Первые награды получили пловцы. На всех шести спортивных площадках Екатеринбурга в третий день Спартакиады шла непростая борьба: к волейболистам и футболистам присоединились баскетболисты и пловцы. Последние и поднялись сегодня на пьедестал.

20 августа 2009

Результаты третьего дня. Волейбол

Сегодня продолжились соревнования по волейболу у мужчин и женщин. Сообщаем о результатах, поступивших в пресс-центр Спартакиады.