Приветствия

Уважаемые участники и гости IX летней Спартакиады!

От имени Правления ОАО «Газпром» и от себя лично сердечно поздравляю вас с началом соревнований!

Спартакиады — одна из лучших корпоративных традиций нашей компании. Это праздник здоровья, спортивного мастерства и силы духа, на который собираются тысячи спортсменов и болельщиков со всей России.

С каждым годом растет число участников этих увлекательных состязаний, что наглядно свидетельствует об особом отношении к спорту в нашей компании. IX летняя Спартакиада ОАО «Газпром» собрала рекордное число команд за всю историю проведения данных мероприятий — тридцать.

Помимо ежегодного проведения корпоративных Спартакиад, Газпром традиционно оказывает поддержку и в проведении целого ряда общероссийских соревнований по различным видам спорта, помогает создавать спортивную инфраструктуру высочайшего уровня по всей России. Мы считаем эту работу важным вкладом в будущее страны.

Желаю всем участникам IX летней Спартакиады боевого настроя, спортивной удачи и высоких результатов, а болельщикам — хорошего отдыха и ярких впечатлений!

Председатель Правления ОАО «Газпром»
Алексей Борисович Миллер

 

Уважаемые участники и гости соревнований, представители компании «Газпром»!

Сердечно приветствую вас на мордовской земле!

Проведение спартакиады в Мордовии — это большая честь и огромное доверие, оказанное руководством крупнейшей компании нашей страны, крупнейшего мирового газового оператора. Спартакиада, которая соберет более 2500 участников и десятки тысяч болельщиков, станет настоящим праздником спорта, ярким событием спортивной жизни нашей республики и всей России.

В Мордовии особенно пристальное внимание уделяется развитию спорта. За последние шесть лет в республике подготовлены восемь чемпионов и призеров Олимпийских игр. Только за 2010 год свыше 130 наших спортсменов стали победителями и призерами чемпионатов и Кубков мира, Европы, России. За последние годы в Мордовии построено и полностью реконструировано более 100 спортивных объектов, отвечающих самым высоким мировым требованиям.

При поддержке компании «Газпром» в Мордовии построен стадион водных видов спорта, спортивные объекты в районах Мордовии. Большую помощь компания «Газпром» оказывает в проведении соревнований в регионе, популяризации спорта и здорового образа жизни.

Мы расцениваем проведение Спартакиады ОАО «Газпром» как часть общей стратегии развития спорта в России, вклад в спортивную индустрию нашего государства. Мордовия приложит все усилия для того, чтобы Спартакиада ОАО «Газпром» прошла на самом высоком уровне.

Надеюсь, что у участников и гостей Спартакиады останутся самые добрые воспоминания о Мордовии и ее жителях.

Дорогие друзья! От всей души желаю только радостных впечатлений на нынешнем спортивном празднике! Здоровья вам, счастья, мира и добра!

Глава Республики Мордовия
Н. И. Меркушкин

 

Дорогие друзья!

Участники и гости Спартакиады! Приветствую вас на IX летней Спартакиаде ОАО «Газпром»!

Участие в спортивных соревнованиях — это отличная возможность проявить целеустремленность, волю к победе и настойчивость, то есть качества, которые позволяют добиваться высоких результатов и в профессиональной сфере.

Во время Спартакиады каждый участник чувствует себя частью единой команды, работающей ради общей цели. Этот уникальный опыт помогает впоследствии решать и самые сложные производственные задачи.

Девятая летняя Спартакиада ОАО «Газпром» собрала рекордное число команд, что наглядно свидетельствует об особом отношении газовиков к спорту, командному духу и спортивным традициям. Это еще раз подчеркивает необходимость проведения подобных мероприятий и отражает заинтересованность сотрудников «Газпрома» в здоровом образе жизни.

От имени организаторов Спартакиады и от себя лично желаю всем участникам мобилизировать все силы перед трудной борьбой и достичь высоких результатов. Мы же, как болельщики, будем остро переживать за вас и по-настоящему радоваться успехам!

Удачи вам, настойчивости и больших, ярких побед!

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»
И.Л. Щёголев