Приветствия

Уважаемые участники и гости Х летней Спартакиады ОАО «Газпром»!

От имени Правления ОАО «Газпром» и от себя лично поздравляю вас с началом соревнований.

Этим летом Казань принимала Всемирную летнюю Универсиаду. Теперь мы с вами станем свидетелями еще одного значимого события — Спартакиады ОАО «Газпром». Это будет настоящий праздник спорта. В соревнованиях примут участие почти 2,5 тысячи детей и взрослых.

Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают сотрудникам Газпрома добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене. А у подрастающего поколения спортивные состязания развивают лидерские навыки, приверженность здоровому образу жизни.

Для Газпрома стало хорошей традицией принимать активное участие в поддержке и развитии массового спорта. За прошедшие шесть лет около тысячи спортивных объектов построено и реконструировано в рамках программы «Газпром — детям». Более 90 тысяч детей получили возможность ежедневно заниматься любимыми видами спорта.

Мы считаем важным продолжать эту работу и в будущем как на корпоративном, так и на общенациональном уровне.

Желаю всем участникам Х летней Спартакиады спортивного азарта, удачи и новых достижений, а зрителям — положительных эмоций и ярких впечатлений!

Председатель Правления ОАО «Газпром»
А.Б. Миллер

 

Уважаемые участники, болельщики и гости Спартакиады ОАО «Газпром»!

Добро пожаловать в Казань!

Столица Татарстана с радостью открывает свои двери для ежегодного спортивного события всероссийского масштаба. Приятно осознавать, что Казань готова с достоинством принять игры Х Летней Спартакиады ОАО «Газпром».

Впервые на летних играх Спартакиады взрослые участники состязаний и юные спортсмены будут бороться за медали практически одновременно на одних площадках. Это прекрасная возможность для семей газпромовцев стать ближе друг к другу, закрепить командный дух в коллективах.

Х Летняя Спартакиада ОАО «Газпром» — это очередное крупное спортивное событие, которое произойдет в столице Татарстана. XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани – событие мирового масштаба, благодаря которому мы приобрели значительный организационный опыт и можем реализовать новые амбициозные проекты, такие как Х Летняя Спартакиада ОАО «Газпром».

В дни Летних Игр Спартакиады мы ждём ярких побед от всех участников соревнований, высочайших спортивных достижений и азарта спортивной борьбы.

Отдельно хочется пожелать успехов своим землякам, спортсменам из Татарстана. Казань — спортивная столица России, поэтому достижения нашего региона на соревнованиях должны стать продолжением блистательного выступления спортсменов из Татарстана на Всемирной летней Универсиаде.

Уверен, Спартакиада станет незабываемым праздником спорта для всей семьи, а гости столицы Татарстана увезут с собой лишь приятные впечатления!

Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов

 

Уважаемые участники и гости Спартакиады!

От имени коллектива ООО «Газпром трансгаз Казань» и от себя лично искренне рад приветствовать вас на X летней Спартакиаде ОАО «Газпром».

В Газпроме сложилась замечательная традиция - проведение летних и зимних спартакиад - настоящих корпоративных спортивных праздников, на которые из разных регионов Российской Федерации съезжаются десятки команд, тысячи спортсменов дочерних предприятий. Для нас большая честь принимать у нас в гостях спортсменов-газовиков со всей страны.

Спартакиада – это поистине масштабное, яркое спортивное событие, которая воспитывает в сотрудниках организованность, сплоченность, высокую ответственность за конечные результаты своего труда.

2013 г. является годом успешного проведения XXVII Всемирной летней Универсиады в г.Казань. В столице Республики Татарстан построено множество спортивных объектов, сооружений, удобных для проживания спортсменов комплексов, инфраструктура города, позволяющая на высоком уровне провести и нашу Спартакиаду ОАО «Газпром».

Мы искренне рады видеть Вас на Татарстанской земле, и надеемся, что у каждого из Вас останутся только положительные впечатления об этом событии.

Желаю всем успешных стартов, воли к победе, высоких результатов!

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань»
Р.А. Кантюков

 

Уважаемые участники и гости Спартакиады ОАО «Газпром»!

От имени всех жителей города приветствую вас в Казани!

Казань – архитектурная и культурная жемчужина России, крупный индустриальный центр страны и вместе с тем это город болельщиков и спортсменов. Идеи спорта и дух соревнований близки всем жителям тысячелетней столицы Татарстана. Наш город прилагает максимум усилий для развития спорта, мы искренне гордимся достижениями наших спортсменов и горячо поддерживаем наши команды на российских и мировых соревнованиях. С каждым годом всё больше казанцев открывают для себя спорт: мы возродили городские спартакиады, проводим общегородские соревнования и семейные спортивные мероприятия, делаем всё, чтобы спорт вошел в каждый дом.

Спортивная инфраструктура Казани – одна из самых развитых в стране. Во многом это стало возможно благодаря XXVII Всемирным летним студенческим Играм. Универсиада-2013 задала высокие стандарты по организации и обеспечению безопасности спортивных мероприятий, которым мы намерены следовать в будущем.

Сегодня для нас большая честь принимать у себя юбилейные игры X Летней Спартакиады ОАО «Газпром» – крупнейших корпоративных соревнований страны. Этот турнир – несомненный вклад в развитие массового спорта и формирование здорового образа жизни. За годы существования зимней и летней Спартакиады ОАО «Газпром» тысячи семей сотрудников компании приобщились к спорту, сформировали сильные команды, познали радость честной спортивной борьбы. Важно и то, что Спартакиада «Газпрома» нацелена на сплочение коллективов компании, сохранение корпоративных традиций, заботу о здоровье сотрудников и подрастающего поколения.

Уверен, что X Летняя Спартакиада ОАО «Газпром» станет настоящим праздником спорта, ярким событием в спортивной жизни нашего города и всей России. От всей души желаю всем спортивной удачи и честной открытой борьбы!

Мэр Казани
И.Р. Метшин