Приветствия

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приветствую вас на летней Спартакиаде Газпрома!

В течение нескольких дней мы с вами будем наблюдать за выступлениями наших спортсменов. Будет разыграно 39 комплектов медалей. За призовые места поборются 2700 взрослых и детей. Это лучшие из лучших, победители региональных соревнований. Они по праву заслужили места в рядах сильнейших благодаря тяжелым тренировкам, высокой стойкости и огромному стремлению к победе. Теперь они вышли на финишную прямую. Для победы здесь понадобятся полная концентрация и предельная самоотдача. Желаю всем участникам Спартакиады спортивной удачи и заслуженных побед, а гостям и болельщикам — зрелищных состязаний и ярких эмоций!

В этом году летнюю Спартакиаду принимает Газпром добыча Краснодар — компания, которая вместе с Газпром трансгаз Краснодаром продолжает славные традиции Кубаньгазпрома, созданного ровно полвека назад. От всей души поздравляю краснодарских газовиков с праздником. Уверен, Спартакиада станет украшением этого юбилейного года.

Председатель Правления ПАО «Газпром»
Алексей Борисович Миллер

 

Дорогие друзья!

От всей души приветствую вас на кубанской земле!

Очень важно, что крупнейшая энергетическая компания России поддерживает проекты, направленные на развитие физической культуры, профессионального и любительского спорта, делает ставку на здоровую, сильную и процветающую нацию.

Спартакиада «Газпрома» — лучшее тому подтверждение. Этот праздник ежегодно собирает тысячи поклонников спорта, дарит массу положительных эмоций участникам и болельщикам соревнований.

Радует, что компания по-прежнему следует своему главному принципу, делая физкультуру и спорт максимально доступными для детей и взрослых. С каждым годом по всей стране появляются новые спортивные площадки и спорткомплексы, и все больше жителей, в том числе на Кубани, приобщаются к активному образу жизни.

Желаю всем участникам и болельщикам Спартакиады удачи, азарта и ярких впечатлений! Уверен, золото состязаний достанется сильнейшим. Соревнуйтесь, обретайте новых друзей, отдыхайте и главное — продолжайте заниматься спортом!

Временно исполняющий обязанности главы администрации (губернатора) Краснодарского края
Вениамин Иванович Кондратьев

 

Уважаемые участники и гости Спартакиады ПАО «Газпром»!

От имени всех жителей Туапсинского района приветствую вас на нашей гостеприимной земле!

Туапсинское взморье — одно из наиболее живописных и благоприятных по климату мест Черноморского побережья. Горы, море, реликтовые леса, чистый воздух и горные реки — все это создает прекрасные условия для оздоровления. В Туапсинском районе каждый гость и участник Спартакиады сможет отдохнуть и принять участие в соревнованиях в самых комфортных для этого условиях.

Для нас большая честь, что именно Туапсинский район был избран площадкой для проведения ХI летней Спартакиады «Газпрома». Несомненно, этот спортивный праздник подарит гостям и участникам немало приятных мгновений. Уверен, что эту неделю, полную спортивных побед и свершений, каждый спортсмен и каждый болельщик сохранит в своей памяти надолго.

Искренне желаю всем участникам ХI летней Спартакиады «Газпрома» воли к победе, высоких результатов, честной и открытой борьбы!

Глава муниципального образования Туапсинский район
Владимир Викторович Лыбанев

 

Уважаемые участники, болельщики и гости Спартакиады!

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Краснодар» и от себя лично искренне рад приветствовать вас на XI летней Спартакиаде ПАО «Газпром».

Наша компания впервые выступает организатором столь масштабного спортивного события. Нам оказано высокое доверие со стороны руководства «Газпрома», это большая честь — принимать соревнования газовиков общероссийского масштаба. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы Спартакиада прошла на высоком уровне, постарались создать все условия для комфортного проживания делегаций, разработали программу досуга для участников, подготовили спортивные площадки для успешных выступлений спортсменов.

Кубань — это не только всероссийский курорт, это еще и столица Белой олимпиады 2014 года. Здесь сам воздух пропитан духом спортивного азарта и грандиозных побед. Уверен, что атмосфера олимпийского наследия вдохновит газпромовских атлетов на новые свершения и рекорды, подарит всем участникам, гостям и болельщикам большой спортивный праздник!

Желаю всем спортсменам хорошего настроения, удачи в достижении поставленных целей и, конечно же, победы! Пусть все задуманное сбудется, пусть покорятся все ступени спортивного пьедестала!

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Краснодар»
Александр Юрьевич Корякин