Приветствия

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приветствую вас на Спартакиаде «Газпрома»!

По традиции в главном корпоративном состязании принимают участие спортсмены, показавшие лучшие результаты на региональных отборочных турах. В шести дисциплинах будут соревноваться около двух с половиной тысяч человек — 28 взрослых и 14 детских команд из России и Беларуси.

Символично, что наши соревнования проводятся в Сочи — столице зимних Олимпийских игр 2014 года. «Газпром» внес огромный вклад в подготовку олимпийской инфраструктуры. А триумф российских атлетов дал мощный импульс развитию массового спорта в нашей стране.

Желаю всем участникам Спартакиады проявить силу, выносливость и волю к победе!

Председатель Правления ПАО «Газпром»
Алексей Борисович Миллер

 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с открытием XII летней Спартакиады работников ПАО «Газпром»!

На Кубани уделяют пристальное внимание развитию спорта и формированию приоритетов здорового образа жизни в регионе, поддерживают проведение значимых спортивных мероприятий. Мы строим новые спорткомплексы, стадионы, футбольные поля, бассейны, спортивные площадки «шаговой доступности». Наш регион постоянно становится центром проведения крупных спортивных соревнований мирового, европейского и всероссийского уровней. Не случайно именно олимпийский Сочи вошел в число городов, которые станут площадками проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Краснодарский край и «Газпром» связывает многолетняя история надежного партнерства. Вместе мы реализуем ряд программ в области детского спортивного движения, физкультуры и спорта, которые с успехом идут в нашем регионе. Такие инициативы говорят о социальной ответственности компании, ее заботе о будущем поколении. Масштабность нынешнего мероприятия свидетельствует о том, что в «Газпроме» дружат со спортом, приветствуют здоровый образ жизни и имеют собственные спортивные традиции.

Желаю всем участникам, организаторам и гостям соревнований замечательных свершений и побед!

Удачи вам!

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края
Вениамин Кондратьев

 

Уважаемые гости и участники XII летней Спартакиады ПАО «Газпром»!

От имени всех жителей лучшего курорта России приветствую вас на гостеприимной сочинской земле!

С тех пор как наш город получил звание олимпийской столицы, здесь регулярно проводятся спортивные соревнования различного уровня — от детских городских турниров по хоккею до матчей Кубка конфедераций по футболу.

В череде непрерывных событийных мероприятий Спартакиада «Газпрома» занимает особое место. Ее участники являются не только соперниками, но и коллегами по работе. Я надеюсь, что они установят на этом мероприятии прочные профессиональные контакты и укрепят корпоративные связи.

Уверен, состязания пройдут в прекрасной дружеской атмосфере и позволят участникам проявить мастерство, спортивный азарт, волю к победе и силу духа.

Желаю всем спортсменам и гостям Спартакиады по-настоящему олимпийского настроения, побед, рекордов и прекрасных впечатлений от пребывания в нашем прекрасном городе!

Глава города-курорта Сочи
Анатолий Пахомов

 

Уважаемые участники, болельщики и гости!

Искренне рад приветствовать вас на XII летней Спартакиаде ПАО «Газпром»!

Финальные корпоративные состязания газовиков проводятся в Сочи, где было одержано много спортивных побед участниками зимних Олимпийских игр 2014 года. Именно здесь в честном товарищеском противостоянии встретятся сильнейшие спортсмены дочерних обществ из России и зарубежья. Спартакиада дает участникам возможность проявить себя, поставить рекорды и войти в спортивную историю предприятия.

В настоящее время сотни тысяч людей занимаются спортом под эгидой «Газпрома»! В дочерних обществах уделяется огромное внимание развитию физической культуры, а следовательно, и здоровью работников и членов их семей. Активно развивается движение ГТО, проводятся внутренние зимние и летние спартакиады.

Для предприятия «Газпром трансгаз Краснодар» большая честь выступать в роли организаторов этого масштабного мероприятия. Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие и обеспечить высокий организационный уровень.

Желаю всем участникам и гостям, чтобы Спартакиада в Сочи запомнилась зрелищными состязаниями, громкими победами и теплой дружеской атмосферой!

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Игорь Ткаченко