Приветствия

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приветствую вас на XII зимней Спартакиаде «Газпрома»!

Спартакиады — важная часть корпоративной культуры нашей большой компании. Это праздник спорта и дружбы, который ежегодно объединяет самых сильных и целеустремленных спортсменов «Газпрома». Соревнования укрепляют командный дух, помогают добиваться спортивных и профессиональных успехов.

Уже в четвертый раз мы проводим Спартакиаду в Екатеринбурге. В этом году здесь собрались 36 взрослых и детских команд из 27 дочерних обществ. Почти 1400 спортсменов, которых ждет напряженная и бескомпромиссная борьба с достойными соперниками.

Желаю всем участникам зимней Спартакиады удачи и убедительных побед, а болельщикам — ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Председатель Правления ПАО «Газпром»
А.Б. Миллер

Дорогие друзья!

Приветствую  организаторов, участников и гостей Спартакиады ПАО «Газпром»!

На протяжении многих лет это спортивное мероприятие всероссийского масштаба служит достойным примером сохранения лучших традиций отечественного физкультурного движения, укрепления корпоративной культуры, популяризации здорового образа жизни.

Рад, что в нынешнем году Екатеринбургу вновь было доверено право стать столицей Спартакиады. Это высокая оценка наших компетенций в развитии профессионального и массового спорта, проведении крупнейших соревнований, расширении сети объектов спортивной инфраструктуры.

Целый ряд знаковых проектов в Свердловской области реализуется с помощью государственно-частного партнерства. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с ПАО «Газпром», ценим курс социальной ответственности, которого неизменно придерживается корпорация.

Желаю всем участникам Спартакиады ярких, праздничных впечатлений, захватывающей борьбы, справедливого судейства, высоких результатов, личных и командных рекордов.  

Пусть физкультура и спорт будут для вас источником постоянной энергии, оптимизма, уверенности в себе и своих силах!

Губернатор Свердловской области
Е.В. Куйвашев

Уважаемые участники и гости Спартакиады ПАО «Газпром»!

От всей души приветствую вас в столице Урала и поздравляю с большим спортивным праздником!

Екатеринбург обладает бесценным опытом, инфраструктурой и технологиями проведения крупных спортивных мероприятий международного и всероссийского уровня. Столица Урала в 2018 году впервые в истории России принимала ряд крупнейших международных соревнований: Чемпионат мира по футболу, Чемпионат Европы по дзюдо среди национальных команд и другие.

Уральская столица встречает спортсменов-газовиков как добрых, а главное, долгожданных друзей. Екатеринбург пять лет назад принимал зимние игры Газпрома и уже в четвертый раз выбран местом проведения спартакиады работников газовой отрасли. Надеюсь, что, несмотря на насыщенный график соревнований, вы найдете время, чтобы поближе познакомиться с достопримечательностями Екатеринбурга и открыть для себя новые грани города.

Желаю участникам спартакиады честной и бескомпромиссной спортивной борьбы, новых личных и командных успехов, справедливого судейства, а болельщикам – положительных эмоций и зрелищных соревнований!

Глава Екатеринбурга
Александр Высокинский

Уважаемые участники и гости Спартакиады ПАО «Газпром»! Сердечно приветствую вас на гостеприимной Уральской земле!

Свердловская область и, в частности, город Екатеринбург далеко не первый раз принимает крупные творческие и спортивные мероприятия, проходящие под эгидой ПАО «Газпром». Начало этой традиции было положено 10 лет назад: в феврале 2009 года столица Среднего Урала стала местом проведения отборочного тура корпоративного фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Факел». В августе того же года Екатеринбург впервые принял летнюю Спартакиаду компании.

После этого нам еще дважды выпала честь стать центральной спортивной площадкой «Газпрома»: в 2012 и 2014 годах мы принимали белые Игры компании. Причем, именно с Екатеринбурга началась история проведения объединенных Спартакиад – взрослых и детских.

В основе социальной политики ПАО «Газпром» и всех его дочерних обществ – человек. А такие мероприятия, как корпоративные творческие фестивали и Спартакиады призваны помочь нашим работникам реализовать потенциал не только в труде, но раскрыть свои таланты в искусстве, в спорте. И мы видим насколько одаренные и всесторонне развитые люди трудятся в газовой отрасли страны, какое замечательное поколение у нас подрастает. Это вселяет уверенность в будущем!

Сегодня мы встречаем на уральской земле наших лучших спортсменов – свои команды на Спартакиаду отправило 27 предприятий, входящих в Группу компании «Газпром». И мы говорим вам: Добро пожаловать в Екатеринбург!

Дорогие друзья! Уверен, что всех нас ждет яркий, искрометный и незабываемый праздник! Желаю, чтобы каждый атлет показал свой самый лучший результат. Чтобы каждая команда сражалась за самые высокие места. Чтобы наша с вами Спартакиада прошла в бескомпромиссной и честной борьбе, а победит пусть – сильнейший!

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»
Алексей Крюков