Дети

Командные результаты

Место Команда Настольный теннис Волейбол м/ж Лыжи м/ж Мини-футбол Общий зачет
I Газпром трансгаз Екатеринбург 6 1 / 2 3 / 2 1 6
II Газпром трансгаз Томск 5 4 / 1 1 / 3 8 9
III Газпром трансгаз Югорск 4 10 / 5 2 / 1 2 9
4 Газпром трансгаз Москва 2 2 / 4 5 / 4 7 12
5 Газпром трансгаз Ухта 3 3 / 6 4 / 5 11 15
6 Газпром трансгаз Сургут 7 5 / 3 7 / 6 4 18
7 Газпром добыча Оренбург 1 6 / 9 9 / 7 9 23
8 Газпром добыча Уренгой 8 9 / 7 10 / 9 3 27
9 Газпром трансгаз Уфа 9 7 / 11 8 / 10 5 29
10 Газпром добыча Ямбург 10 11 / 8 6 / 8 10 32
11 Газпром добыча Астрахань 11 8 / 10 11 / 11 6 35

Результаты по видам спорта

Настольный теннис

Место Команда Тренер
I Газпром добыча Оренбург Лежнев И.О.
II Газпром трансгаз Москва Руб Т.К.
III Газпром трансгаз Ухта Боровик А.В.
4 Газпром трансгаз Югорск Верухин С.Г.
5 Газпром трансгаз Томск Тебеньков Ю.В.
6 Газпром трансгаз Екатеринбург Батыршина Е.М.
7 Газпром трансгаз Сургут Сафиуллин А.М.
8 Газпром добыча Уренгой Пудовиков В.М.
9 Газпром трансгаз Уфа Ахмеров Р.А.
10 Газпром добыча Ямбург Степук С.В.
11 Газпром добыча Астрахань Климова Ю.В.

Волейбол (юноши)

Место Команда
I Газпром трансгаз Екатеринбург
II Газпром трансгаз Москва
III Газпром трансгаз Ухта
4 Газпром трансгаз Томск
5 Газпром трансгаз Сургут
6 Газпром добыча Оренбург
7 Газпром трансгаз Уфа
8 Газпром добыча Астрахань
9 Газпром добыча Уренгой
10 Газпром трансгаз Югорск
11 Газпром добыча Ямбург

Волейбол (девушки)

Место Команда
I Газпром трансгаз Томск
II Газпром трансгаз Екатеринбург
III Газпром трансгаз Сургут
4 Газпром трансгаз Москва
5 Газпром трансгаз Югорск
6 Газпром трансгаз Ухта
7 Газпром добыча Уренгой
8 Газпром добыча Ямбург
9 Газпром добыча Оренбург
10 Газпром добыча Астрахань
11 Газпром трансгаз Уфа

Лыжные гонки (юноши)

Место Команда
I Газпром трансгаз Томск
II Газпром трансгаз Югорск
III Газпром трансгаз Екатеринбург
4 Газпром трансгаз Ухта
5 Газпром трансгаз Москва
6 Газпром добыча Ямбург
7 Газпром трансгаз Уфа
8 Газпром трансгаз Сургут
9 Газпром добыча Оренбург
10 Газпром добыча Уренгой
11 Газпром добыча Астрахань

Лыжные гонки (девушки)

Место Команда
I Газпром трансгаз Югорск
II Газпром трансгаз Екатеринбург
III Газпром трансгаз Томск
4 Газпром трансгаз Москва
5 Газпром трансгаз Ухта
6 Газпром трансгаз Сургут
7 Газпром добыча Оренбург
8 Газпром добыча Ямбург
9 Газпром добыча Уренгой
10 Газпром трансгаз Уфа
11 Газпром добыча Астрахань

Мини-футбол

Место Команда
I Газпром трансгаз Екатеринбург
II Газпром трансгаз Югорск
III Газпром добыча Уренгой
4 Газпром трансгаз Сургут
5 Газпром трансгаз Уфа
6 Газпром добыча Астрахань
7 Газпром трансгаз Москва
8 Газпром трансгаз Томск
9 Газпром добыча Оренбург
10 Газпром добыча Ямбург
11 Газпром трансгаз Ухта