В ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» определены лучшие спортсмены зимних видов спорта

26.02.2020

Призеры лыжной эстафеты

С 18 по 20 февраля в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» состоялась зимняя Спартакиада Общества.

Соревнования прошли по четырем видам спорта: лыжи, стрельба из пневматического пистолета, настольный теннис и шахматы.

В индивидуальных лыжных гонках традиционно сильно заявили о себе спортсмены Чебоксарского линейного производственного управления магистральных газопроводов (Светлана и Сергей Красновы) и Починковского ЛПУМГ (Иван Ломакин, Евгений Маненков, Ирина Шашунькина), а также Александр Чижов (Ивановское ЛПУМГ) и Снежана Петрова (Моркинское ЛПУМГ).

В командном эстафетном забеге в непростых погодных условиях свои призовые места отстояли представители Чебоксарского, Починковского и Волжского ЛПУМГ.

На огневом рубеже лучшими стали: Петр Григорьев из Заволжского ЛПУМГ и Анастасия Скворцова из УТТиСТ, выстрелившие из пневматического ружья, соответственно, 179 и 171 очко из 200 возможных.

1 место в шахматном турнире среди мужчин завоевал опытный игрок Марат Сайфуллин из Вятского ЛПУМГ, а у женщин на этом турнире победила дебютантка Екатерина Перова из команды администрации Общества.

Лучшими в индивидуальном зачете соревнований по настольному теннису стали Елена Никишина (Ивановское ЛПУМГ), Екатерина Баранова (Заволжское ЛПУМГ), Сергей Карягин (Починковское ЛПУМГ) и Иван Москаев (Приокское ЛПУМГ).