Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

04 октября 2022
Команда ООО «Газпром добыча Уренгой» выступила в городских соревнованиях по дартсу

В минувшие выходные сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» показали отличные результаты в разных видах спорта.

1 октября команда ООО «Газпром добыча Уренгой» представляла газодобывающее предприятие в соревнованиях по дартсу в зачет 26-й спартакиады трудящихся муниципального образования город Новый Уренгой. По итогам соревнований спортсмены заняли второе место.

С 29 сентября по 3 октября в г. Губкинском состоялось первенство ЯНАО по волейболу среди девушек до 14 лет «Зона восток». Юные воспитанницы Спортивного комплекса «Факел» Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» Общества показали хорошие результаты и стали обладательницами «серебра».

На выходных спортсмены Общества боролись за главный приз Открытого чемпионата города по бильярдному спорту, посвященного памяти Э.М. Галиянца. Второе место занял Константин Якимчик (Управление технологического транспорта и специальной техники). Третье место разделили между собой также работники газодобывающего предприятия — Владимир Путинцев (Линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов) и Михаил Пономарев (Культурно-спортивный центр «Газодобытчик»).

С 24 по 30 сентября в г. Сочи прошел турнир по хоккею «Кубок Сириуса». Хоккейная команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» достойно выступила на играх и заняла второе место.

В Новом Уренгое с 22 по 29 сентября проходил Международный турнир по шахматам «Мемориал Виктора Фламинга». Работник Управления корпоративной защиты Общества Тимофей Ильин занял четвертое место, десятое место — у Аюра Лодоева (Управление материально-технического снабжения и комплектации).

На прошлой неделе состоялись заключительные игры первого тура Молодежной лиги-2023 по волейболу, в котором приняла участие команда «Факел». По итогам тура ямальские спортсмены занимают четвертое место в турнирной сетке.

В прошедшие выходные в городе на Неве на 3 этапе Всероссийских соревнований Санкт-Петербургской лиги дзюдо «Аврора» свое мастерство продемонстрировала юная дзюдоистка Малика Индербаева (СК «Факел» КСЦ «Газодобытчик»). Спортсменка заняла 3 место среди девушек 2008-2009 годов рождения в весовой категории 44 кг.

Тимофей Ильин — представитель сборной команды ООО «Газпром добыча Уренгой» по шахматам
Соревнования по волейболу в зачет ХLI Спартакиады среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой»