В ООО «Газпром трансгаз Краснодар» прошел первый турнир по стритболу

05 октября 2022
Победителем турнира стала команда Управления связи

В компании прошел первый корпоративный турнир по стритболу. Соревнования состоялись 30 сентября в Краснодаре на стадионе «Труд» при поддержке профсоюза предприятия, в них приняли участие 14 команд филиалов Южной зоны.

В результате упорной борьбы победителем турнира стала команда Управления связи, второе место заняли спортсмены Майкопского ЛПУМГ, третье —работники СКЗ. Четвертое место с небольшим отрывом от призеров завоевала команда администрации. Всего в турнире приняли участие более 60 газовиков.

7 октября пройдут соревнования по стритболу среди четырех филиалов Северной зоны: за победу будут бороться работники Кущевского, Ростовского, Каменск-Шахтинского и Таганрогского линейных управлений.

Первый корпоративный турнир по стритболу ООО «Газпром трансгаз Краснодар»