Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

17 октября 2022
Соревнования по волейболу в зачет 41-й Спартакиады среди работников ООО «Газпром добыча Уренгой»

Минувшая неделя для сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой» была насыщена спортивными событиями.

В Новом Уренгое команда ООО «Газпром добыча Уренгой» успешно выступила в различных дисциплинах в рамках городской спартакиады трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке». Сборная Общества заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису и стала серебряным призером по итогам волейбольных состязаний. Также отличную физическую подготовку в этих встречах показали волейболисты Уренгойского газодобывающего управления. Они заняли четвертое место в турнирной таблице среди предприятий города.

На спортивных площадках «Газпром добыча Уренгой» продолжается спартакиада среди работников Общества. 22 и 23 октября прошли очередные встречи волейбольных команд структурных подразделений Общества. Напомним, в соревнованиях принимают участие десять структурных подразделений компании. Финальные игры состоятся 30 октября.

С 12 по 18 октября в Тюмени представители ООО «Газпром добыча Уренгой» продемонстрировали свое мастерство владения кием на Чемпионате России по бильярдному спорту. Среди мужчин в дисциплине «Снукер 1 красный», где выступили 38 участников, «бронзу» завоевал Артем Истомин. Среди женщин третье место — у Татьяны Истоминой.

15 октября юные хоккеисты новоуренгойской команды «Факел» (2010 — 2012 годов рождения) ООО «Газпром добыча Уренгой» провели на домашней площадке товарищеский матч по хоккею с шайбой с командой «Геолог» из поселка Уренгой. В этот раз победу снова одержали уренгойские спортсмены.

Соревнования по волейболу в зачет XXVI Спартакиады трудящихся МО города Новый Уренгой