Спортивные достижения сотрудников «Газпром добыча Уренгой»

01 ноября 2022
Шахматистка Анастасия Семенова продумывает сложную комбинацию

30 октября в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» состоялся лично-командный шахматный турнир предприятия по блицу. В общем зачете на первом месте — шахматисты «Газпром добыча Уренгой», «серебро» — у ООО «Роснефть-Пурнефтегаз» и замыкает тройку лидеров команда Северо-Уральского межрегионального управления охраны. В личном зачете среди мужчин первое место занял Тимофей Ильин (Управление корпоративной защиты), вторым стал Аюр Лодоев (Управление материально-технического снабжения и комплектации). Среди женщин второе место — у Анастасии Семеновой (Инженерно-технический центр).

В Новосибирске в минувшие выходные состоялись XXVI Всероссийские соревнования по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г. Пименова среди юношей и девушек до 15 лет (2008−2009 годы рождения). Третье место в личном зачете в весовой категории до 44 кг среди 12 участниц завоевала Малика Индербаева, воспитанница СК «Дорожник». В турнире приняли участие 448 спортсменов из 21 субъекта страны.

С 27 по 30 октября г. Березовский принимал Кубок Урала по мини-футболу среди любительских команд. Второе место соревнований — у сборной «Газпром добыча Уренгой».

Отличных результатов добились воспитанники «Факела» в Ноябрьске, где проходило первенство по хоккею среди юношей, посвященное памяти Виктора Счуса. Наши спортсмены — на первом месте соревнований.

Победители соревнований на пьедестале почета
Победители лично-командного шахматного турнира ООО «Газпром добыча Уренгой» по блицу