Востокгазпром

Адрес: 634009, г. Томск, ул. Большая Подгорная, 73
Тел.: 8 (3822) 61-20-80, 61-20-93
E-mail:doronichevav@vostokgazprom.ru, ivankovichev@vostokgazprom.ru
Сайт:www.vostokgazprom.ru

Краткие сведения о предприятии

ОАО «Востокгазпром» – специализируется на добыче нефти и газа и реализует стратегию, направленную на достижение конкурентного преимущества в освоении сложных месторождений углеводородов.

В состав ОАО «Востокгазпром» входит газодобывающий актив компании – ОАО «Томскгазпром» и ООО «Сибметахим», который объединяет метанольные активы «Газпрома». ОАО «Томскгазпром» обладает лицензиями на право пользования недрами семи лицензионных участков, расположенных на территории Томской области, с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья.

Спорт в жизни предприятия

ОАО «Востокгазпром» заботится о здоровье своих работников, обеспечивая условия для занятия спортом, как на месторождениях, так и в межвахтовый период. Спортивные залы в вахтовых жилых комплексах оснащены современным инвентарем, поэтому в свободное время сотрудники промыслов могут заниматься волейболом, футболом и настольным теннисом, работают тренажерные залы.

Спортсмены предприятия являются активными участниками областных, городских и районных соревнований. Среди них победители соревнований различного уровня по плаванию, волейболу, легкой атлетике, обладатели спортивных разрядов. Футбольная команда Востокгазпрома неоднократно становилась победителем и призером городских соревнований, занимала призовые места в турнирах по мини-футболу.

Сборная команда ОАО «Востокгазпром» постоянно принимает участие в Cпартакиадах ОАО «Газпром», выступая в разных видах спорта. Во всех соревнованиях команда проявляла спортивный характер, сплоченность и упорство. В 2013 году в Казани компанию представит делегация из 57 сотрудников из всех дочерних обществ ОАО «Востокгазпром».

Фотографии