Взрослая Спартакиада

12 февраля 2016 года, пятница

Мероприятие Место проведения
Прибытие и размещение команд Гостиницы города
Прохождение мандатной комиссии УСА «Уфа-Арена»

13 февраля 2016 года, суббота

Мероприятие Место проведения
Баскетбол СОК БГАУ (ул. 50-летия Октября, 34)
СОК «Витязь» (ул. Сипайловская, 11)
Мини-футбол ДЮСШ № 32 (ул. Б. Бикбая, 13)
СОК УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1)
Настольный теннис РДЮСШОР по теннису (ул. Ленина, 65/2)
Пулевая стрельба (официальная тренировка) РШИСП № 5 (ул. Чкалова, 110)
Лыжные гонки (осмотр трасс) СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1)
Пресс-конференция УСА «Уфа-Арена» (ул. Ленина, 114)
Церемония открытия Спартакиады УСА «Уфа-Арена» (ул. Ленина, 114)

14 февраля 2016 года, воскресенье

Мероприятие Место проведения
Баскетбол СОК БГАУ (ул. 50-летия Октября, 34)
СОК «Витязь» (ул. Сипайловская, 11)
Мини-футбол ДЮСШ № 32 (ул. Б. Бикбая, 13)
СОК УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1)
Настольный теннис РДЮСШОР по теннису (ул. Ленина, 65/2)
Пулевая стрельба РШИСП № 5 (ул. Чкалова, 110)
Лыжные гонки (классический ход) СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1)
Награждение победителей по видам спорта Верхнеторговая площадь, ТДК «Гостиный двор»

15 февраля 2016 года, понедельник

Мероприятие Место проведения
Баскетбол СОК БГАУ (ул. 50-летия Октября, 34)
СОК «Витязь» (ул. Сипайловская, 11)
Мини-футбол ДЮСШ № 32 (ул. Б. Бикбая, 13)
СОК УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1)
Настольный теннис РДЮСШОР по теннису (ул. Ленина, 65/2)
Лыжные гонки (спринт) СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1)
Награждение победителей по видам спорта Верхнеторговая площадь, ТДК «Гостиный двор»

16 февраля 2016 года, вторник

Мероприятие Место проведения
Баскетбол СОК БГАУ (ул. 50-летия Октября, 34)
СОК «Витязь» (ул. Сипайловская, 11)
Мини-футбол ДЮСШ № 32 (ул. Б. Бикбая, 13)
СОК УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1)
Лыжные гонки (свободный ход) СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1)
Награждение победителей по видам спорта Верхнеторговая площадь, ТДК «Гостиный двор»

17 февраля 2016 года, среда

Мероприятие Место проведения
Баскетбол СОК БГАУ (ул. 50-летия Октября, 34)
СОК «Витязь» (ул. Сипайловская, 11)
Мини-футбол ДЮСШ № 32 (ул. Б. Бикбая, 13)
СОК УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1)
Лыжные гонки (эстафета) СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1)
Лыжный фестиваль среди детей-инвалидов РБ СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1)
Награждение победителей по видам спорта Верхнеторговая площадь, ТДК «Гостиный двор»

18 февраля 2016 года, четверг

Мероприятие Место проведения
Мини-футбол ДЮСШ № 32 (ул. Б. Бикбая, 13)
СОК УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1)
Баскетбол СОК «Витязь» (ул. Сипайловская, 11)
Церемония закрытия Спартакиады ВК «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева, 158)

19 февраля 2016 года, пятница — день отъезда